Артуро Видаль Антонио Конт Энтони Тейлор Лига чемпионов интер Новости футбола Артуро Видаль Антонио Конт Энтони Тейлор

Интер оштрафует Видаля за удаление в матче с Реалом

Интер оштрафует Артуро Видаля за удаление в матче Лиги чемпионов против Реала.Чилийский полузащитник получил две желтые карточки подряд за споры с арбитром Энтони Тейлором и оставил свою команду в меньшинстве на 33-й минуте.К моменту удаления Видаля Интер уже проигрывал 0:1, а во втором тайме нерадзурри пропустили и во второй раз.Проиграв Реалу (0:2) на своем поле, команда Антонио Конте заметно ухудшила свои шансы побороться за выход из группы.

У Интера всего два очка после четырех туров, а от Реала и Боруссии М он отстает на пять и шесть баллов соответственно.1 декабря Интер сыграет с Боруссией в Менхенгладбахе.Видео удаления Видаля: Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.