Мартинес Лаутаро Симон Индзаги Николо Барелл Марио Пашалич Андре Онан Италия происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер Мартинес Лаутаро Симон Индзаги Николо Барелл Марио Пашалич Андре Онан Италия

Интер на своем поле обыграл Аталанту в матче с пятью голами

Интер победил Аталанту в домашнем матче 37-го тура чемпионата Италии — 3:2.К 3-й минуте встречи команда Симоне Индзаги вела в счете 2:0 благодаря точным ударам Ромелу Лукаку и Николо Бареллы.

Аталанта сократила отставание усилиями Марио Пашалича.На 77-й минуте Лаутаро Мартинес забил третий мяч Интера в матче. В компенсированное время Аталанта вернула интригу в матч благодаря автоголу Андре Онаны, но отыграться гости не сумели.Интер поднялся на второе место в Серии А и гарантировал себе место в Лиге чемпионов-2023/24.