Англия Италия Германия Копенгаген Минск происшествия спорт общество Англия Италия Германия Копенгаген Минск

"Интер" и "Манчестер Юнайтед" стали первыми полуфиналистами футбольной Лиги Европы

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Германии стартовал заключительный этап розыгрыша футбольной Лиги Европы. Первыми полуфиналистами стали английский "Манчестер Юнайтед" и итальянский "Интер" из Милана, сообщает корреспондент БЕЛТА.Футболисты английского клуба с огромным трудом одолели в Кельне соперников из датского "Копенгагена" с минимальным перевесом - 1:0.

Победный гол с пенальти на пятой минуте компенсированного времени второго тайма забил Бруну Фернандеш.В Дюссельдорфе итальянская команда взяла верх над немецким "Байером" из Леверкузена со счетом 2:1.