Даниил Медведев Александр Зверев Хуберт Хуркач Янник Синнер Россия Германия Польша теннис Даниил Медведев Александр Зверев Хуберт Хуркач Янник Синнер Россия Германия Польша

Иностранцы - о Медведеве: "Даниил всегда показывает наилучший теннис в самое нужное время"

Теннис. Во вторник, 16-го ноября, прошёл матч группового этапа Итогового турнира ATP. Российский теннисист Даниил Медведев встречался с представителем Германии Александром Зверевым.

Первый сет Медведев взял со счётом 6:3, во втором – уступил 6:7 (3:7), а в третьем россиянин добыл победу – 7:6 (8:6). Общая длительность матча составила два часа 36 минут.Таким образом, Даниил Медведев одержал вторую победу на групповом этапе Итогового турнира ATP.