Илон Маск США Англия Франция Хорватия Португалия Аргентина Катар Марокко футбол спорт чемпионат Илон Маск США Англия Франция Хорватия Португалия Аргентина Катар Марокко

Илон Маск поздравил сборную Марокко с выходом в полуфинал чемпионата мира по футболу

Американский предприниматель, инженер и миллиардер Илон Маск отреагировал на победу сборной Марокко над национальной командой Португалии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу. «Поздравления Марокко!», — написал в своих социальных сетях Маск, прикрепив эмоджи с флагом этой африканской страны.

Напомним, встреча завершилась победой марокканцев со счётом 1:0. Единственный гол в матче на 42-й минуте записал на свой счёт нападающий Юссуф Эн-Несири.