Алексей Кудашов Тимур Билялов Иван Игумнов Аркадий Чернышев Кирилл Готовец Москва спорт общество чемпионат Алексей Кудашов Тимур Билялов Иван Игумнов Аркадий Чернышев Кирилл Готовец Москва

Игумнов забросил красивую шайбу в ворота «Ак Барса» за две секунды до конца 2-го периода

В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» проходит матч в рамках регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги, в котором московское «Динамо» принимает казанский «Ак Барс».

По окончании второго периода подопечные Алексея Кудашова выигрывают со счётом 1:0.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.За две секунды до окончания второй двадцатиминутки счёт во встрече открыл нападающий «Динамо» Иван Игумнов.