Киев Рио-Де-Жанейро Бразилия Киев Рио-Де-Жанейро Бразилия

Игрок "Динамо" Карлос Самбрано "помог" бразильцам выиграть Копа Америка (ВИДЕО)

В Рио-де-Жанейро завершен ежегодный футбольный турнир Копа Америка, в котором соревнуются южноамериканские команды.В финальном поединке встретились хозяева поля, бразильцы, и команда-открытие турнира, сборная Перу, за которую выступает Карлос Самбрано, чей контракт принадлежит киевскому «Динамо».В составе же комнады Бразилии числятся сразу бывших игрока «Шахтера» Фернандинью (ныне выступает за «Манчестер Сити») и Виллиан («Челси»).Победу одержали хозяева поля – 3:1.

В первом тайме асситом на Эвертона и голом отличился еще один игрок «Ман Сити» Габриэль Жесус. В промежутке между этими событиями перуанцы реализовали весьма спорный пенальти.Во 2-м тайме арбитр опять «сыграл» за перуанцев, в моменте, когда Жезус столкнулся с Самбрано, и удалил героя матча.