Никола Влашича Лука Модрич Андрей Крамарич Россия Мальта Хорватия Словения Словакия Новости футбола Никола Влашича Лука Модрич Андрей Крамарич Россия Мальта Хорватия Словения Словакия

Хорватия сыграла вничью со Словакией и опустилась на второе место отборочной группы H

Хорватия дома сыграла вничью со Словакией (2:2) в рамках группового этапа отбора на чемпионат мира-2022.На 20-й минуте встречи Иван Шранц вывел гостей вперед.

Хорватия быстро отыгралась усилиями Андрея Крамарича.Перед перерывом Лукаш Гараслин вернул преимущество Словакии. Хорваты сравняли счет на 71-й минуте после точного удара Луки Модрича.В концовке встречи Хорватия отметилась еще раз, но гол Николы Влашича был отменен после просмотра видеоповтора.Хорватия потеряла лидерство в группе H и опустилась на второе место.