Андрей Крамарич Альфонсо Дэвис Бельгия Канада Хорватия Марокко происшествия спорт чемпионат Андрей Крамарич Альфонсо Дэвис Бельгия Канада Хорватия Марокко

Хорватия разгромила Канаду и вышла в лидеры квартета F

В матче второго тура группового раунда чемпионата мира сборная Хорватии победила команду Канады со счетом 4:1.Канадцы первыми открыли счет в игре благодаря точному удару Альфонсо Дэвиса, который забил первый гол сборной на чемпионатах мира.Но еще до перерыва хорваты не только сравняли счет, но и вышли вперед.

Сначала свой гол забил Андрей Крамарич, а затем отличился Марко Ливая. Во втором тайме Крамарич оформил дубль, еще один гол в составе хорватской сборной забил Ловро Майер.После этого матча Хорватия набрала 4 очка и теперь занимает первое место в группе F.