Пабло Сарабия Испания Хорватия Копенгаген футбол Евро-2020 Пабло Сарабия Испания Хорватия Копенгаген

Хорватия - Испания -1:1: дикий ляп вратаря "красной фурии". ВИДЕО

Футбол. В понедельник, 28 июня, национальные сборные Испании и Хорватии проводят поединок 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.

После первого тайма счёт в матче, который проходит в Копенгагене, 1:1.Отдельно отметим первый гол в матче, который случился после дикого ляпа со стороны стража ворот испанской команды Унайя Симона: на 20-й минуте вратарь "красной фурии" не смог остановить мяч после передачи своего защитника, после чего мяч предательски залетел в сетку ворот.Ответный мяч испанцы забили на 38-й минуте, когда отличился Пабло Сарабия.Читайте также: Самые сексуальные болельщицы Евро-2020: когда забываешь о футболе.