Стефанос Циципас Симона Халеп Кристьян Гарин Серены Уильямс Хольгер Рун Норри Кэмерон Патрик Муратоглу Алексей Де-Минор Англия Австралия Франция Бразилия Швеция Стокгольм Чили спорт теннис допинги Стефанос Циципас Симона Халеп Кристьян Гарин Серены Уильямс Хольгер Рун Норри Кэмерон Патрик Муратоглу Алексей Де-Минор Англия Австралия Франция Бразилия Швеция Стокгольм Чили

Хольгер Руне под руководством Патрика Муратоглу выиграл трофей на первом же турнире

19-летний датский теннисист Хольгер Руне (27-й в рейтинге ATP) стал победителем хардового турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция).

Этот трофей стал для него вторым в карьере и первым под руководством французского тренера Патрика Муратоглу. Руне 12 октября начал сотрудничество с бывшим тренером 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема», американки Серены Уильямс и нынешним наставником двукратной чемпионки ТБШ, румынки Симоны Халеп.