Алексей Бадюков Никита Чибриков Альберт Лещев Матвей Мичков Швеция Финляндия Канада спорт самит чемпионат Алексей Бадюков Никита Чибриков Альберт Лещев Матвей Мичков Швеция Финляндия Канада

Хоккейный эксперт Бадюков не видит фаворита в финале ЮЧМ между Россией и Канадой

Хоккейный эксперт Алексей Бадюков поделился ожиданиями от финального матча юниорского чемпионата мира между Россией и Канадой, передает «Чемпионат.com».«Шансы в финале — 50 на 50.

Канадцы очень хорошо провели плей-офф, особенно против Швеции. Соотношение сил России и Канады в атакующем плане очень хорошее», — сказал Бадюков.В матче 1/2 финала подопечные Альберта Лещева обыграли Финляндию со счетом 6:5На четвертой минуте первого периода отличился Даниил Лазутин (1:0).