Сергей Плотников Сергей Андронов Алексей Жамнов Кирилл Семенов Лукаш Клок Россия Швейцария Чехия Дания Пекин спорт Сергей Плотников Сергей Андронов Алексей Жамнов Кирилл Семенов Лукаш Клок Россия Швейцария Чехия Дания Пекин

Хоккейные сборные России и Чехии обменялись голами в течение 36 секунд

В эти минуты на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» проходит очередной матч группового этапа между мужскими хоккейными сборными России и Чехии.

На момент написания новости идёт 46-я минута матча, Чехия ведёт в счёте 4:3 (1:1, 2:1, 1:1). На четвёртой минуте третьего периода Лукаш Клок с передач Томаша Зогорна и Гинека Зогорна увеличил преимущество чехов до двух шайб, однако через 36 секунд Кирилл Семёнов отыграл одну шайбу россиян, отличившись после передач Сергея Плотникова и Сергея Андронова.