Мариуполь спорт чемпионат google Мариуполь

Хоккейная Суперлига. СК Сокол уверенно обыграл Белый Барс

СК Сокол обыграл Белый Барс в матче регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 4:1.Столичная команда проигрывала 0:1 после первого периода, но забросила четыре шайбы в ответ и добыла уверенную победу.СК Сокол занимает четвертое место в таблице регулярного чемпионата Суперлиги.

Белоцерковская команда на предпоследней, пятой позиции.Следующие матчи команды проведут против Мариуполя. Киевляне — 20 февраля, а белоцерковская команда — 18 числа.Белый Барс — СК Сокол 1:4 (1:0; 0:3; 0:1)Шайбы: 1:0 Удовиченко (Семенов), 04:55 1:1 Панков (Беляков), 21:23; 1:2 Манукян (Олейник, Дорофеев), 21:49; 1:3 Дорофеев (Олейник), 35:55; 1:4 Богацкий (Иванов, Олейник), 44:08.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com