Белоруссия Минск Минская обл. спорт хоккей президент Белоруссия Минск Минская обл.

Хоккейная команда Президента одержала победу над сборной Минской области в матче любительского турнира

Пятую победу подряд одержала хоккейная команда Президента Беларуси в XIV Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, передает БЕЛТА.На льду «Олимпик-Арены» в Минске сегодня президентская дружина одержала победу над хоккеистами Минской области со счетом 9:4 (1:1, 4:2, 4:1).

Равная борьба шла на площадке в первом периоде, соперники обменялись голами. Вячеслав Морщенок на исходе второй минуты поединка вывел гостей вперед, но Павел Волчек незадолго до перерыва восстановил равновесие.