Белоруссия Минск Витебская обл. спорт хоккей политика Белоруссия Минск Витебская обл.

Хоккейная команда Президента Беларуси победила витебчан в матче открытия любительского турнира

31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейная команда Президента Беларуси одержала победу в матче открытия XIV Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня на льду столичного спорткомплекса "Олимпик Арена" президентская дружина обыграла хоккеистов Витебской области со счетом 8:2 (3:1, 2:0, 3:1).Обе команды демонстрировали активный хоккей, и болельщики уже в первом периоде стали свидетелями сразу нескольких заброшенных шайб.

Не прошло и пяти минут встречи, как Ярослав Чуприс отдал точный пас на Павла Волчека, и тот не промахнулся, став автором первой шайбы не только матча, но и турнира.