Роман Горбунов Степан Фальковский Башкирия Уфа Минск спорт хоккей чемпионат Роман Горбунов Степан Фальковский Башкирия Уфа Минск

Хоккеисты минского "Динамо" уступили "Салавату Юлаеву" в матче чемпионата КХЛ

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" уступили уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче чемпионата КХЛ. Игра в столице Башкортостана завершилась не в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта со счетом 3:8 (0:0, 1:3, 2:6), сообщает корреспондент БЕЛТА.Если в первом периоде, несмотря на обоюдоатакующий хоккей в исполнении игроков двух команд, шайб заброшено не было, то после первого перерыва команды порадовали любителей хоккея четырьмя взятиями ворот.

Минчане смогли открыть счет. На 21-й минуте отличился Роман Горбунов, который вышел один на один с вратарем "Салавата" после отличного паса Степана Фальковского.