Роб Клинкхаммер Кирилл Воронин Денис Мосалев Москва Минск спорт ПАСЕ чемпионат Роб Клинкхаммер Кирилл Воронин Денис Мосалев Москва Минск

Хоккеисты минского "Динамо" уступили московскому ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" уступили московскому ЦСКА в чемпионате КХЛ. Матч завершился не в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта со счетом 2:4 (1:0, 0:1, 1:3), сообщает корреспондент БЕЛТА.Начало первого периода осталось за московским ЦСКА, игроки которого с первых минут начали атаки на ворота Дэнни Тэйлора.

Впрочем, минчане постепенно смогли отодвинуть игру от владений своего голкипера и более активно действовали на половине площадки конкурентов.Отличные моменты были у Кирилла Воронина, Роба Клинкхаммера, Шейна Принса, Дениса Мосалева, но шайба упорно не шла в ворота "армейцев".