Лукас Бенгтссон Андрей Назаров Кирилл Воронин Владимир Алистров Роман Горбунов Сочи Швеция Минск спорт ПАСЕ Дом и интерьер Лукас Бенгтссон Андрей Назаров Кирилл Воронин Владимир Алистров Роман Горбунов Сочи Швеция Минск

ХК «Сочи» крупно уступил в первом матче под руководством Андрея Назарова минскому «Динамо»

ХК «Сочи» в дебютном матче главного тренера Андрея Назарова уступил дома минскому «Динамо» со счётом 3:7 (1:1, 1:3, 1:3). Встреча состоялась на стадионе «Большой».Счёт на 10-й минуте открыл форвард гостей Роман Горбунов, ассистенты – Адам Альмквист и Кирилл Воронин.

На последней минуте первого периода в большинстве восстановил равенство Янис Якс, авторы голевой передачи – Иван Мищенко и Кирилл Петьков.