Кирилл Левников Владимир Хубулов Москва Санкт-Петербург Бразилия футбол Популярное рпл фк химки Кирилл Левников Владимир Хубулов Москва Санкт-Петербург Бразилия

"Химки" победили "Торпедо" в матче 24-го тура РПЛ, команды забили 6 голов на двоих

Футбол. Матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги между «Химками» и «Торпедо» завершился со счётом 4:2 в пользу хозяев поля. Игра проходила на стадионе «Арена Химки» в Химках, бригада арбитров, возглавляемая Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга, обслуживала матч.На 34-й минуте Бутта Магомедов, полузащитник «Химок», забил первый гол матча, после того, как его пенальти отразил голкипер «Торпедо», а сам Магомедов успешно добил мяч в ворота.

На третьей компенсированной к первому тайму минуте нападающий «Торпедо» Андре Фелипе сравнял счёт с пенальти. На 52-й минуте Илья Стефанович вывел «Торпедо» вперёд, но на 59-й минуте Резиуан Мирзов сравнял счёт и также с пенальти.