Ферран Торрес происшествия спорт Ферран Торрес

Хет-трик Торреса помог «Манчестер Сити» победить «Ньюкасл» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» одержал победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая на «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле, завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.«Ньюкасл» забил первым на 25-й минуте отличился Эмиль Крафт.«Манчестер Сити» ответил голами Жоау Канселу, забившего на 39-й минуте и Феррана Торреса, отличившегося на 42-й минуте.Уже в компенсированное к первому тайму время в составе «Ньюкасла» пенальти реализовал Жоэлитон, а на 62-й минуте Джозем Уиллок вывел команду вперёд, сыграв на добивании после незабитого 11-метрового в своём исполнении.Победу «Манчестер Сити» принесли ещё два гола в исполнении Торреса, отличившегося на 64-й и 66-й минутах.«Манчестер Сити», досрочно выигравший АПЛ ещё в.