Владимир Тарасенко Луис Блюз Кирилл Капризов Роберт Томас Саад Брэндон Джаред Сперджен Джастин Фолк Норвегия Россия США шт. Миннесота спорт самит Владимир Тарасенко Луис Блюз Кирилл Капризов Роберт Томас Саад Брэндон Джаред Сперджен Джастин Фолк Норвегия Россия США шт. Миннесота

Хет-трик Тарасенко помог «Сент-Луису» победить «Миннесоту». Капризов оформил дубль

В эти минуты на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) «Миннесота Уайлд» принимала «Сент-Луис Блюз». Победу одержали гости со счётом 5:2Первую шайбу в этой встрече на пятой минуте забросил игрок гостей — Райан О'Райлли с передач Брэйдена Шенна и Скотта Перуновича.

Далее на 14-й минуте россиянин Кирилл Капризов реализовал большинство своей команды. Ему ассистировали — Джаред Сперджен и Кевин Фиала.