Харри Кейн Сон Хын Мин Юри Тилеманс Эрик Дайер Джеймс Мэддисон Англия происшествия спорт чемпионат Харри Кейн Сон Хын Мин Юри Тилеманс Эрик Дайер Джеймс Мэддисон Англия

Хет-трик Сона помог Тоттенхэму обыграть Лестер в зрелищном матче

В матче восьмого тура чемпионата Англии Тоттенхэм на своем стадионе уверенно обыграл Лестер со счетом 6:2.Гости первыми открыли счет в матче — с пенальти отличился Юри Тилеманс.

Но уже через несколько минут Харри Кейн забил ответный мяч. До перерыва команды снова обменялись голами: сначала забил Эрик Дайер, а Лестер сравнял счет перед перерывом усилиями Джеймса Мэддисона.Во втором тайме Тоттенхэм сумел одержать победу благодаря голу Родриго Бентанкура и хет-трику Сон Хын Мина.После этого матча Тоттенхэм набрал 17 очков и переместился на второе место в турнирной таблице АПЛ.