Криштиану Роналду Алексей Теллес Харри Кейн Уго Льорис Ральф Рангник спорт капитал Криштиану Роналду Алексей Теллес Харри Кейн Уго Льорис Ральф Рангник

Хет-трик Роналду принес Манчестер Юнайтед 3 очка в матче против Тоттенхэма

В субботу, 12 марта, на Олд Траффорд состоялся поединок 29 тура Английской Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Тоттенхэмом.Счет в матче на 12-й минуте открыл Криштиану Роналду, у которого получился прекрасный удар из-за штрафной.

Однако к середине тайма гости получили право на 11-метровый удар за игру рукой в собственной штрафной Алекса Теллеса. Давид Де Хеа угадал направление но удар Харри Кейна был слишком уж сильным и точным - 1:1.Радость "шпор" продлилась недолго: спустя всего три минуты Роналду оформил дубль, забив исторический гол с передачи Джейдона Санчо.