Южная Корея Токио Германия Бразилия Новая Зеландия Кот Дивуар происшествия спорт токен Южная Корея Токио Германия Бразилия Новая Зеландия Кот Дивуар

Хет-трик Ришарлисона помог Бразилии победить Германию на футбольном турнире ОИ в Токио

Сборная Бразилии одержала победу над национальной командой Германии в матче первого тура группового этапа мужского футбольного турнира летних Олимпийских игр в Токио.Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу бразильцев.Победу сборной Бразилии принёс хет-три Ришарлисона, отличившегося на 7, 22 и 30-й минутах.

Ещё один мяч, на пятой компенсированной ко второму тайму минуте, забил Паулиньо. Пенальти в компенсированное к первому тайму время не реализовал Матеус.Германия ответила голами Надима Амири и Рагнара Ахе, отличившихся на 57-й и 84-й минутах.