Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Джордж Расселл Карлос Сайнс Себастьян Феттель Шарль Леклер Серхио Перес Англия общество формула 1 пилот Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Джордж Расселл Карлос Сайнс Себастьян Феттель Шарль Леклер Серхио Перес Англия

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, опередив Ферстаппена на 0,075 секунды

Пилот Мерседес Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании. Семикратный чемпион мира на 0,075 секунды опередил лидера общего зачета Формулы-1 — Макса Ферстаппена из Ред Булл.Третье время показал напарник Хэмилтона Валттери Боттас.

Четвертая позиция у Шарля Леклера из Феррари, пятое место у Серхио Переса из Ред Булл.Пилот Уильямс Джордж Расселл, которого связывают с переходом в Мерседес, во второй раз подряд вышел в третий сегмент квалификации.