Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Валтть Боттас Россия Венгрия Будапешт Голландия пилот Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Валтть Боттас Россия Венгрия Будапешт Голландия

Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии, Квят — 12-й

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Венгрии «Формулы-1».Вторым стал голландский гонщик «Ред Булла» Макс Ферстаппен (+8,702).

Третье место занял финн Валттери Боттас из «Мерседеса» (+9,452).Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят расположился на 12-й строчке, отстав от лидера на один круг.Гран-при Венгрии прошел на трассе «Хунгароринг» неподалеку от Будапешта. «Газета.ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.Ранее сообщалось, что пилоты «Формулы-1» не успели преклонить колено перед Гран-при Венгрии.«Формула-1».