Роберт Хартли Денис Зернов Юрий Ляпкин Шимон Грубец Василий Демченко Брендан Лайпсик Филипп Майе Чехия Омск спорт Роберт Хартли Денис Зернов Юрий Ляпкин Шимон Грубец Василий Демченко Брендан Лайпсик Филипп Майе Чехия Омск

Хартли заменил Грубеца после трёх пропущенных шайб от «Металлурга» за 11,5 минут

В эти минуты в Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» продолжается матч в рамках серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года, в котором встречаются омский «Авангард» и магнитогорский «Металлург».

На 15-й минуте первого периода магнитогорский клуб ведёт со счётом 3:1.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли провёл замену голкипера на 12-й минуте встречи.