Антуан Гризманн Диего Симеон Испания Мадрид происшествия спорт семья Антуан Гризманн Диего Симеон Испания Мадрид

Гризманн выбыл на неопределенный срок из-за травмы бедра

Нападающий Атлетико Антуан Гризманн выбыл на неопределенный срок из-за мышечной травмы бедра.Француз получил травму в дерби с Реалом (0:2) и был заменен после первого тайма.В ближайшее время Гризманн пройдет дополнительные сеансы физиотерапии и реабилитационные процедуры, после которых станут известны сроки его восстановления.В нынешнем сезоне Гризманн забил семь голов и отдал три результативные передачи в 18 матчах Атлетико.

В августе Антуан вернулся в Мадрид на правах аренды из Барселоны.В чемпионате Испании Атлетико занимает четвертое место. В субботу команда Диего Симеоне сыграет против Севильи в 18-м туре Примеры.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.