Максим Ферстаппен Себастьян Феттель Шарль Леклер Серхио Перес Австрия Англия общество honda Максим Ферстаппен Себастьян Феттель Шарль Леклер Серхио Перес Австрия Англия

Гран При Великобритании: Круглые числа

Что сбылось на Гран При Австрии Гонщики 200 Гран При у Серхио Переса 150 гонка, в которой финишировал Валттери Боттас 100 гонка, в которой финишировал Карлос Сайнс 70 гонка, в которой финишировал Лэнс Стролл 50 подиум у Макса Ферстаппена 40 финиш у Ландо Норриса Шасси 70 победа у Red Bull Racing Моторы 3000 очко у моторов Honda Что может сбыться на Гран При Великобритании Гонщики 3500 кругов лидирования у Себастьяна Феттеля, если пролидирует один круг 1000 круг лидирования у Макса Ферстаппена, если пролидирует 10 кругов 700 круг лидирования у Валттери Боттаса, если пролидирует 32 круга 300 круг лидирования у Даниэля Риккардо, если пролидирует восемь кругов 300 круг лидирования у Шарля Леклера, если пролидирует 54 круга 60 круг лидирования