Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Шарль Леклер Турция Бахрейн общество Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Шарль Леклер Турция Бахрейн

Гран При Бахрейна: Круглые числа

Гран При Бахрейна Трасса Перед гонкой Круглые числа Превью этапа Четверг Пресс-конференция Пятница Свободные заезды Пресс-конференция Суббота Свободные заезды Квалификация Пресс-конференция Воскресенье Стартовое поле Гонка Круг за кругом Пресс-конференция Смена шин на дистанции После гонки Что сбылось на Гран При Турции Гонщики 10000 кругов дистанции у Даниэля Риккардо 6000 кругов дистанции у Макса Ферстаппена 400 очко у Шарля Леклера 150 гонка, в которой финишировал Даниэль Риккардо 60 гонка, в которой финишировал Лэнс Стролл 50 гонка, в которой финишировал Пьер Гасли 10 победа в сезоне у Льюиса Хэмилтона Шасси 300 Гран При у Red Bull Racing Моторы 200 победа у моторов Mercedes Страны 80 Гран При у монегасков Что может сбыться на Гран