Белоруссия Минск Мозырь Витебск Солигорск Слуцк Бобруйск спорт Белоруссия Минск Мозырь Витебск Солигорск Слуцк Бобруйск

"Городея" и "Энергетик-БГУ" сыграли вничью в чемпионате Беларуси

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Городеи" и минского "Энергетика-БГУ" сыграли вничью - 1:1, в последнем матче 20-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первой половине встречи в Городее зрители не увидели забитых мячей.

После перерыва, на 63-й минуте игры Ян Сенкевич вывел хозяев вперед, а через пять минут Василий Совпель сравнял результат.Результаты остальных матчей прошедшего тура: "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - БАТЭ (Борисов) - 3:2, "Славия" (Мозырь) - "Ислочь" (Минский район) - 2:4, "Смолевичи" - "Белшина" (Бобруйск) - 0:3, "Динамо" (Брест) - "Витебск" - 1:0, "Слуцк" - "Шахтер" (Солигорск) - 0:2, "Неман" (Гродно) - "Динамо" (Минск) - 1:0, "Минск" - "Рух" (Брест) - 0:1.Турнирное положение: "Шахтер" - 40 очков.