Владимир Гомельский Бостон спорт Владимир Гомельский Бостон

Гомельский подробно разобрал первый матч финала НБА между «Голден Стэйт» и «Бостоном»

Известный спортивный комментатор Владимир Гомельский поделился впечатлениями от первого матча финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации между «Голден Стэйт Уорриорз» и «Бостон Селтикс» — 108:120.«Рывок «Бостона», который начался за две минуты до окончания третьей четверти и продолжался 12 с половиной минут подряд, я наблюдал.

Хочу сказать, что тот вариант личной защиты, который в этот отрезок времени предложил тренер «Бостона» Удока, был явно неожиданным для тренера Керра и его опытных игроков. «Голден Стэйт» — эталон позиционной атаки, которая после первого же неравноценного размена обязательно доводит мяч до свободного игрока.