Антуан Гризманн Луис Суарес Феликс Жоау Испания Мадрид происшествия спорт самит Антуан Гризманн Луис Суарес Феликс Жоау Испания Мадрид

Голы Суареса и Гризманна помогли «Атлетико» разгромить «Райо Махадаонду» в Кубке Испании

Завершился матч 1/16 финала Кубка Испании, в котором «Райо Махадаонда» встречался с мадридским «Атлетико». Матч состоялся в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершился победой мадриского клуба со счётом 5:0. «Атлетико» открыл счёт в матче на 17-й минуте после точного удара Матеуса.

На 26-й минуте Ренан Лоди удвоил преимущество своего команды. Под самый перерыв Луис Суарес довел счёт до разгромного. На 67-й минуте Антуан Гризманн забил четвёртый гол в ворота соперника.