Антуан Гризманн Рональд Куман Испания Барселона Новости футбола чемпионат Испании Антуан Гризманн Рональд Куман Испания Барселона

Голы Месси и Гризманна принесли Барселоне победу над Атлетиком

Барселона минимально обыграла Атлетик в центральном матче 21-го тура Примеры.Каталонцы вышли вперед благодаря точному удару Лионеля Месси, для которого этот гол стал 650-м в футболке блаугранас.Атлетик отыгрался на старте второго тайма после автогола Жорди Альбы, но на 75-й минуте Антуан Гризманн принес победу Барселоне.Сегодняшняя встреча Барселоны и Атлетика стала третьей в январе.

В начале месяца команда Рональда Кумана выиграла в перенесенном матче Примеры (3:2), но затем баски с аналогичным счетом взяли реванш в финале Суперкубка Испании.Барселона сравнялась по очкам с Реалом, но отстает от Атлетико на 10 баллов.