Михаил Кравец Пабло Эскобар Илья Ежов Москва Россия Московская обл. Канада спорт хоккей история общество Михаил Кравец Пабло Эскобар Илья Ежов Москва Россия Московская обл. Канада

Голкипер «Витязя» вспомнил Фредди Меркьюри и Пабло Эскобара

Впервые в истории проведения предсезонного турнира «Кубок мэра Москвы» трофей завоевала команда не из российской столицы. Подмосковный «Витязь», последовательно обыграв ЦСКА (3:2), «Спартак» и «Динамо» (с тем же счётом, но оба раза в овертайме), опередил все столичные клубы в итоговой турнирной таблице.

После окончания поединка с динамовцами о своих впечатлениях рассказал голкипер Илья Ежов, защищавший ворота «витязей» в первом и третьем матчах турнира. — Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец, отмечая вашу игру на послематчевой пресс-конференции, подчеркнул, что у вас в подготовительный период был не один, а два карантина.