Украина г. Александрия спорт общество чемпионат Украина г. Александрия

Голкипер СК Днепр-1 Валеф обновил клубный рекорд по количеству минут без пропущенных голов в УПЛ

Голкипер СК Днепр-1 Макс Валеф не пропустил ни одного гола в четырех стартовых матчах чемпионата. Бразилец обновил клубный рекорд по количеству минут без пропущенных голов в УПЛ — 360.Ранее достижение принадлежало Валерию Юрчуку, который в сезоне-2020/21 не пропускал в течение 344 минут.Читайте также: Днепр-1 заплатил 100 тыс долларов Форталезе за переход голкипера ВалефаВ матче 5-го тура чемпионата Украины Днепр-1 победил ПФК Львов (3:0).

Команда Александра Кучера выиграла 4 из 4 матчей чемпионата с общим счетом 11:0. Напомним, матч против Александрии был перенесен на 16 ноября.Днепр-1 занимает второе место в турнирной таблице УПЛ.