Израиль Испания футбол спорт чемпионат Израиль Испания

Гол вратаря помог «Севилье» закончить вничью матч с «Вальядолидом»

«Севилья» и «Вальядолид» сыграли вничью в матче 28-го тура чемпионата Испании. Севильцам удалось избежать проигрыша благодаря голу в добавленное время.Встреча прошла 20 марта на стадионе «Хосе Соррилья» во Вальядолиде и завершилась вничью (1:1).Хозяева поля открыли счет в матче на 44-й минуте — форвард Фабиан Орельяна успешно реализовал удар с пенальти.Гости отыгрались на 94-й минуте благодаря голу вратаря Яссина Буну с розыгрыша углового, отмечает «Спорт-Экспресс».«Севилья» занимает четвертую строчку турнирной таблицы Ла Лиги с 55 очками. «Вальядолид» расположился на 16-м месте, набрав 27 очков.4 марта футболисты «Барселоны» переиграли клуб «Севилья» в ответном матче полуфинала Кубка Испании по футболу (3:0).