Роман Яремчук Украина Киев Бельгия Гент Динамо новости Украины Новости футбола новости спорта Роман Яремчук Украина Киев Бельгия Гент

Гол украинца стал победным. Определился соперник "Динамо" на пути в Лигу Чемпионов

выхода динамовцев Киева в финальный этап отбора в групповой раунд Лиги Чемпионов, определился и их соперник там. Этой командой стал ФК "Гент" (Бельгия), которые победил венский "Рапид" - 2:1.Счёт на 36-й минуте за "Гент" открыл Дорш.

После перерыва преимущество представителя Бельгии удвоил форвард сборной Украины Роман Яремчук, чей гол и оказался победным.Отыграть один гол команде из Вены удалось в конце второй сорокапятиминутки отличился 17-летний Юсуф Демир на 90+3.Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу "Гента" и именно эта команда теперь сыграет с ФК "Динамо Киев".В финальном этапе квалификации в групповой раунд Лиги Чемпионом они проведут две встречи.