Александр Соболев Лев Яшин Москва Болгария происшествия спорт общество Александр Соболев Лев Яшин Москва Болгария

Гол Соболева принес сборной России победу в товарищеском матче с Болгарией

Нападающий Александр Соболев забил гол и принес сборной России победу над командой Болгарии в товарищеском матче в Москве в субботу, 5 июня.Спортсмен забил мяч с пенальти на 84-й минуте встречи, он вышел на замену во втором тайме.Матч прошел на Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина, он стал финальным для российской сборной в рамках подготовки к чемпионату Европы-2020.1 июня сборная России по футболу в товарищеском матче сыграла вничью с командой Польши.

По итогу встречи сборные России и Польши разошлись со счетом 1:1, а сам матч состоялся во Вроцлаве.Евро-2020 планировалось провести в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на лето 2021 года.