Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Александр Романов Патрик Марун Джош Андерсон Россия спорт самит Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Александр Романов Патрик Марун Джош Андерсон Россия

Гол Романова помог «Монреалю» сократить отставание от «Тампы» в финале Кубка Стэнли

«Монреаль Канадиенс» в овертайме переиграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» в четвертом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Монреале на арене «Белл-центр», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В основное время в составе победителей дубль оформил Джош Андерсон, также дебютную шайбу в финале Кубка Стэнли забросил российский защитник Александр Романов.