Украина Израиль Тель-Авив Луганск футбол спорт Лига конференций ФК Заря Украина Израиль Тель-Авив Луганск

Гол пяткой и провал в первом тайме. Заря проиграла израильскому клубу в Лиге конференций, потеряв второе место

Луганская Заря со счетом 1:3 уступила Маккаби Тель-Авив в матче четвертого тура группового раунда Лиги конференций, потерпев первое поражение в турнире.Израильский клуб открыл счет в дебюте игры — на 7-й минуте Лукассен получил мяч в штрафной и пяткой отправил мяч в сетку.На 26-й минуте Перец удвоил преимущество Маккаби, а под конец первого тайма оформил дубль, сделав счет разгромным.Во втором тайме Мичин, казалось, восстановил интригу, однако его гол после просмотра видеоповтора отменили.Луганскому клубу все-таки удалось отквитать один мяч после точного выстрела Горбача, но развить успех не удалось.Маккаби набрал шесть очков и сумел обойти Зарю, у которой осталось четыре балла.У обеих команд еще есть матч в запасе, поскольку поединок между командами в третьем туре был перенесен из-за атаки ХАМАС на Израиль.Заря — Маккаби Тель-Авив 1:3Голы: Горбач, 74 — Лукассен, 7, Перец, 26, 43 Турнирная таблицаРанее сообщалось, что дебютант сборной Украины Максим Таловеров забил первый гол за ЛАСК в матче Лиги Европы.Читайте про це у новому номері NV, що можна придбати тутТеги:   ФК Заря Лига конференций Футбол Маккаби Тель-Авив.