г. Александрия происшествия спорт золото г. Александрия

Гол потенциального новичка помог Металлисту 1925 обыграть в спарринге Колос

Металлист 1925 обыграл в контрольном матче Колос – 2:1.Потенциальный новичок харьковского клуба открыл счет на 13-й минуте.

Почти сразу же Колос отыгрался – мяч забил Александр Черноморец. Победный гол харьковчан на 56-й минуте забил Ростислав Русин.Всего с 22 июля по 2 августа Металлист 1925 планирует сыграть 6 спаррингов.Ранее Колос в контрольных матчах сыграл вничью с Александрией (1:1), победил Оболонь (2:1) и уступил Ингульцу (0:4).Старт нового сезона в украинской Премьер-лиге запланирован на 23 августа.Контрольный матчМеталлист 1925 – Колос – 2:1Голы: игрок на просмотре, 13, Русин, 56 – Черноморец, 15Металлист 1925: Сидоренко, Шершень, Безуглый, Курило, игрок на просмотре, Мартынюк, Габелок, Кравченко, Русин, Ременюк, игрок на просмотреКолос (1-й тайм): Волынец, Новак, Гончаренко, Зозуля, Черноморец, Милько, Ориховский, Болбат, Ильин, Исаенко, ПоповКолос (2-й тайм): Фесюн, Канаев, Ставничий, Золотов, Кузык, Емец, Гусол, Соловьев, Салабай, Данилюк, ЛысенкоСмотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.