Алексей Миранчук Франческо Ачерби Рим спорт конфликт Алексей Миранчук Франческо Ачерби Рим

Гол Миранчука принёс «Аталанте» победу над «Лацио» в Кубке Италии

Бергамская «Аталанта» одержала победу над римским «Лацио» в матче 1/4 финала Кубка Италии по футболу.Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.«Аталанта» забила первой.

Уже на 7-й минуте отличился Берат Джимсити.«Лацио» ответил голами Ведата Мурики и Франческо Ачерби, забивших на 17-й и 34-й минутах.«Аталанта» сравняла счёт благодаря голу Руслана Малиновоского на 37-й минуте.Хозяева поля остались вдесятером после удаления Хосе Паломино на 53-й минуте.Победу команде из Берагмо принёс гол Алексея Миранчука, забившего на 57-минуте.На 67-й минуте форвард «Аталанты» Дуван Сапата не сумел реализовать пенальти.Таким образом «Аталанта» вышла в полуфинал Кубка Италии  где сыграет с победителем пары «Наполи» —.