Лионель Месси Килиан Мбапп Сон Хын Мин Кай Хаверц Аргентина происшествия спорт ПАСЕ Лионель Месси Килиан Мбапп Сон Хын Мин Кай Хаверц Аргентина

Гол Месси в ворота Маккаби признан лучшим на пятой неделе Лиги чемпионов

Нападающий ПСЖ Лионель Месси стал автором лучшего гола пятой недели Лиги чемпионов.Форвард забил дважды в матче с Маккаби (7:2), а его первый гол стал особенно эффектным.

На 19-й минуте матча после паса Килиана Мбаппе аргентинец отправил мяч в дальнюю девятку.Помимо Месси на приз претендовали хавбек Челси Кай Хаверц (забил победный гол в ворота РБ Зальцбург),  полузащитник Бенфики Рафаэл Силва (второй мяч в матче с Ювентусом) и хавбек Марселя Маттео Гендузи (забитый мяч в ворота Айнтрахта).Нападающий Тоттенхэма Сон Хын Мин стал лучшим игроком четвертой игровой недели Лиги чемпионов.