Евгений Малкин Сидни Кросби Ларс Эллер Томас Уилсон Вашингтон спорт Дом и интерьер Евгений Малкин Сидни Кросби Ларс Эллер Томас Уилсон Вашингтон

Гол Малкина помог «Питтсбургу» одержать победу над «Вашингтоном»

Хоккейный клуб «Питтсбург Пингвинз» дома переиграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Матч прошел 19 января в Питтсбурге на PPG Paints Arena и завершился в овертайме со счетом 5:4(ОТ) в пользу хозяев, поясняет «Спорт-Экспресс».Со стороны победителей шайбы в ворота соперников забросили Колтон Севьюр, Джейк Гюнцель, Теодор Блюгерс, при этом российский нападающий Евгений Малкин помог перевести игру в овертайм, где решающий гол забил Сидни Кросби.У проигравших отличились российский форвард Евгений Кузнецов, Ларс Эллер, дубль оформил Том Уилсон.«Пингвинз» одержали вторую подряд победу над «Вашингтоном».