Самуэль Жиго Александр Кокорин Александр Соболев Москва Волгоград спорт общество Самуэль Жиго Александр Кокорин Александр Соболев Москва Волгоград

Гол Кокорина с пенальти помог «Спартаку» победить «Ротор» в РПЛ

Московский «Спартаку» одержал победу над волгоградским «Ротором» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Москве на «Открытие Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.Победу «Спартаку» принесли гол Александра Кокорина, реализовавшего пенальти на 15-й минуте матча, а также мяч Самуэля Жиго, отличившегося уже в компенсированное ко второму тайму время.«Спартак» с 32 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, уступая также набравшим по 32 очка «Зениту» и ЦСКА лишь по дополнительным показателям. «Ротор» с 8 очками — на последнем, 16-м месте.Ранее Александр Соболев заявил, что не стоит искать виноватых в ситуации с его травмой..