Александр Кокорин Диас Браим Франк Рибери Златана Ибрагимовича спорт нео Александр Кокорин Диас Браим Франк Рибери Златана Ибрагимовича

Гол Ибрагимовича помог «Милану» победить «Фиорентину» в Серии А

«Милан» одержал победу над флорентийской «Фиорентиной» в матче 28-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая на «Артемио Франки» во Флоренции, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.Победу «Милану» принесли голы Златана Ибрагимовича, отличившегося на 9-й минуте, Браима Диаса, поразившего ворота хозяев поля на 57-й минуте и Хакана Чалханоглу, забившего на 72-й минуте.«Фиорентина» ответила голами Эрика Пульгар, забившего на 17-й минуте и Франка Рибери, отличившегося на 51-й минуте.

Российский форвард Александр Кокорин участия в матче не принимал.«Милан» с 59 очками занимает второе место в турнирной таблице Серии А.