Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Виктор Хедман Джон Хьюз Алексей Киллорн Егор Шарангович США Белоруссия шт.Нью-Джерси происшествия спорт чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Виктор Хедман Джон Хьюз Алексей Киллорн Егор Шарангович США Белоруссия шт.Нью-Джерси

Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Нью-Джерси»

На стадионе «Пруденшиал-центр» в Ньюарке (США) в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встречались «Нью-Джерси Девилз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Гости победили со счётом 6:3. НХЛ - регулярный чемпионат 16 февраля 2022, среда. 03:00 МСК Нью-Джерси Дэвилз Ньюарк Окончен 3 : 6 Тампа-Бэй Лайтнинг Тампа 1:0 Мерсер (Хьюз, Шарангович) – 08:27' (5x5)   1:1 Марун – 09:05' (5x5)   2:1 Шарангович (Татар, Мерсер) – 19:04' (5x4)   3:1 Хьюз (Мерсер) – 21:48' (5x5)   3:2 Стэмкос (Кучеров, Рутта) – 35:32' (5x5)   3:3 Киллорн (Сергачёв, Хедман) – 36:13' (5x5)   3:4 Хедман (Перри, Белльмар) – 47:17' (5x5)   3:5 Кучеров (Пойнт) – 49:16' (5x5)   3:6 Белльмар (Перри, Марун) – 50:21' (5x5) На 9-й минуте первого периода хозяева открыли счёт, с передачи белорусского хоккеиста Егора Шаранговича отличился Доусон Мерсер.