Роман Яремчук Раф Силва Украина Португалия происшествия спорт общество Роман Яремчук Раф Силва Украина Португалия

Гол и ассист Яремчука помогли Бенфике разбить Маритиму

В воскресенье, 19 декабря, Бенфика в рамках 15 тура португальского первенства принимала на своем поле Маритиму.Лиссабонская команда не оставила шансов сопернику, одержав разгромную победу со счетом 7:1, к чему серьезно приложился украинский нападающий Роман Яремчук, который вышел на поле в стартовом составе.Уже после первого тайма Бенфика имела преимущество в три безответных мяча.

В начале второй половины встречи на 48-й минуте Рафа Силва забил четвертый гол лиссабонцев, а результативной передачей на него отметился Яремчук.⚽ GOLORafa 48'Liga Portugal bwin (#15) | Benfica 4-0 Marítimo#LigaPortugalbwin #SLBCSM pic.twitter.com/cOy6c0lCGHЧерез девять минут забил уже сам украинский форвард, когда переправил мяч в пустые ворота с центра штрафной.